Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Завод Буревестник получил от компании ProfKresla партию кресел Фаворит

IMG_9166

Завод Буревестник города Гатчина, который начал свою деятельность в далеком 1924 году, 13 октября отметил большой юбилей. За 90 лет со дня основания завод стал одним из ведущих предприятий России по производству судовой арматуры для Военно-морского флота нашей страны. К этой важной дате руководство решило сделать особенный подарок не только ветеранам труда и заводчанам, но и самому заводу. Конференц-зал Буревестника был оснащен по последнему слову креслами Фаворит бренда ProfKresla с пюпитрами (130 шт).

Фаворит – особенное кресло для особенных залов. Оно изысканно, надежно и эргономично, что позволило модели стать одним из самых популярных решений для представительских конференц-залов. Престижность облика достигается за счет плавных форм кресла, эффектного материала обивки (экокожа/микрофибра) и лаконичных подлокотников из натурального массива. Надежность и долговечность (что особенно важно для производителя ProfKresla ) гарантируется стальным коробчатым профилем, откидным гравитационным механизмом и ППУ в мягких элементах. Комфорт зрителя – это анатомические валики в поясничной и подколенной области, а также точно просчитанные высота и глубина сиденья.

В настоящий момент кресла уже успешно эксплуатируются сотрудниками завода. Качество продукции ProfKresla и установки в зале заслужило положительный отзыв со стороны руководства ОАО «Завод Буревестник».

ProfKresla – это проверенные временем кресла для общественных залов, которые каждый год подтверждают свои передовые дизайнерские решения, высокие технологии и первоклассное качество. Каждая модель имеет все необходимые сертификаты и паспорта качества. Покупайте лучшие кресла в ProfKresla!