Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
ПСПбГМУ им. И. П. Павлова приобрел продукцию Profkresla

Наша компания продолжает поставки мебельной продукции для крупных учебных заведений. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова – учреждение, обладающее длительной историей и авторитетной репутацией. Когда перед университетом встала задача приобретения современной мебели, руководство обратилось для реализации проекта к нашим специалистам.

В результате для ПСПбГМУ им. И. П. Павлова было инсталлировано 396 функциональных кресел «Соло» с пюпитрами. Данная модель характеризуется крепким каркасом, эргономичной спинкой и съемным чехлом из негорящей ткани. Пюпитры имеют удобную конструкцию и превосходный запас прочности.

Profkresla – это максимум внимания к каждому проекту. Приступая к реализации, мы учитываем все аспекты и предлагаем заказчику консолидацию качества, оптимизации пространства и комфорта. Благодаря собственному производству, реализация проектов проводится от дизайна до монтажа кресел в помещении. Для медицинского университета было разработано персональное цветовое решение, которое наиболее соответствует существующему интерьеру.

Продукция марки Profkresla положительно зарекомендовала себя в престижных проектах благодаря обоснованной цене и признанному качеству.