Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Открыт офис с выставочными образцами бренда Profkresla

Ассортимент продукции Profkresla охватывает несколько функциональных категорий. Это кинотеатры, театры, аудитории, конференц-залы, различные спортивные сооружения, места ожидания и многоцелевые залы.

В пространстве офиса посетители найдут большое количество наших выставочных образцов кресел и стульев. Данный формат предлагает потенциальному заказчику оценить качество предлагаемой продукции не только через официальный ресурс в сети, но также увидеть изделия своими глазами, проверить удобство, сравнить различные комплектации и материалы и выбрать для конкретных целей наиболее оптимальный вариант. Посетители при необходимости в любой момент могут обратиться к сотрудникам за профессиональной консультацией, а также имеют возможность сразу же сформировать заказ.

Используя собственный наработанный опыт и новейшие технологии мировых производителей мебели для залов, мы создаем многофункциональные и эстетичные общественные зоны с эргономичной мебелью для интенсивной эксплуатации.

Офис с выставочными образцами кресел и стульев для залов Profkresla открыт с марта месяца по адресу в Санкт-Петербурге: ул. Софийская, д.14, бизнес-центр «Ленинец».