Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Медицинский колледж №3

3-й медицинский колледж г. Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургский колледж закупил и установил для студентов новые кресла производства компании «Profkresla». Заведение имеет отличную техническую базу и современные оборудованные аудитории. Перед Медицинским колледжем стояла задача приобрести предметы мебели соответствующего качества.

Колледж приобрел и установил 269 комфортабельных мобильных кресел модели «Лидер». Данная модель производится секциями. Откидные сиденья имеют возвратный механизм, мягкий слой создан из плотного полиуретана. Тыльная стенка спинки изготовлена из пластика, сиденье и сама спинка – из березовой фанеры.

Медицинский колледж неслучайно обратился к компании «Profkresla»: наша продукция действительно отвечает мировым стандартам. Все кресла изготавливаются с участием передовых технологий из экологичного сырья. Они проходят строгий качественный контроль и нейтральны для здоровья. Конструкция кресел учитывает анатомию тела, позволяет наполнить помещение с наименьшим расходованием площади. Кресла «Лидер» эргономичны и комфортны в ежедневной эксплуатации.