Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Кресла для зрительного зала филармонии в Реутове

К специалистам компании «ProfKresla» обратилось руководство филармонии, расположенной в городе Реутов, с просьбой доставить и установить в актовом зале 146 кресел марки «Премьер». Выполнить поставленную задачу необходимо было в сжатые сроки, поскольку руководители реутовской филармонии планировали оборудовать зал креслами до музыкальной премьеры.

Наши мастера с большой ответственностью подошли к выполнению заказа и, несмотря на ограниченность во времени и немалый объем работ, уложились точно в срок, что позволило провести музыкальное мероприятие в максимально комфортной обстановке.

teatralnoe-kreslo-premer-dlya-konferen-zala-pravitelstvo-mo

Установленные в зрительном зале филармонии кресла полностью соответствуют основным критериям качества: красивый внешний вид, удобная структура, качественный и долговечный материал, эргономичный дизайн.

Весь модельный ряд кресел для актовых залов (//profkresla.ru/category/kresla-dlya-aktovyx-zalov/) вы найдете в отельном разделе нашего каталога. Если вы хотите заказать кресла с неповторимым уникальным дизайном, конструкторы компании «ProfKresla» помогут решить эту задачу.