Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Театральные кресла для правительства Московской области

В конструкторском бюро компании «ProfKresla» было разработано 260 кресел по заказу правительства Московской области.

prav Наши опытные мастера, которые подходят к каждому заказу как к созданию очередного произведения искусства, в максимально короткие сроки разработали и установили в зале большую партию удобных театральных кресел Классика.

zritelnyj-zal-filarmoniya

Каждое кресло, разработанное в нашей компании, отвечает всем стандартам по эргономике, техническим характеристикам и внешнему виду. Заказчик остановился на разработке индивидуального макета, что и претворили в жизнь конструкторы «ProfKresla».

В течение нескольких дней все кресла были доставлены и установлены в зал правительства Московской области, и каждый зритель смог по достоинству оценить качество и удобство новых кресел. Благодаря современным качественным материалам такие кресла прослужат долгие годы, а приятное цветовое решение будет радовать глаз каждого участника культурных мероприятий в зале муниципального учреждения.

Больше актуальных моделей театральных кресел размещено в нашем каталоге. Вы сможете подобрать для своего зала наиболее подходящую модель или сделать заказ на разработку индивидуального макета с последующим созданием и установкой кресел в зале для культурных мероприятий.