Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Соло Вуд для 13 гимназии в Нижнем Новгороде.

shkola

Нижний Новгород является важным промышленным, культурным и образовательным узлом страны. В городе расположено множество школ и гимназий, многие из которых имеют богатую интересную историю. Одно из таких зданий – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГИМНАЗИЯ № 13», открытое в далёком 1937 году, функционировавшее в тяжелейших условиях военного времени и ведущее свою деятельность по сей день.
На сегодняшний день Гимназия №13 ведёт обучение по современным программам с лингвистическим углублением. Данное образовательное учреждение активно модернизируют и оснащают современным оборудованием и средствами для эффективного обучения своих воспитанников.
В рамках оснащения образовательного учреждения необходимым оборудованием и мебелью компания Profkresla поставила комплект кресел Соло Вуд для залов гимназии.

zal

zal2

Компания Profkresla отлично справилась с поставленной задачей и обеспечила залы гимназии современными и комфортными креслами.
Соло Вуд – отличное решение для комфортного размещения преподавателей, учеников и их родителей во время проведения праздничных и различных организационных мероприятий. Данная модель кресел подходит для установки, как в школьных актовых залах, так и других образовательных учреждениях, различных административных зданиях и деловых центрах.

sosowood

Стоит также отметить, что компания Profkresla поставляет кресла Соло Вуд в различных тканевых и цветовых решениях в зависимости от предпочтений заказчика с соблюдением норм качества и безопасности.