Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
ОАО Завод «Двигатель» приобрел продукцию ProfKresla

ОАО Завод «Двигатель» приобрел продукцию ProfKresla

Мы продолжаем доставлять комфорт в общественные залы Санкт-Петербурга: партия из 130 кресел ProfKresla модели «Блюз К» сформирована и доставлена заводу «Двигатель».

Модель «Блюз К» являет собой практичное универсальное кресло для любых видов залов. Изделие имеет буковые подлокотники, мягкие элементы из пенополиуретана повышенной плотности, заднюю фанерную спинку, очень прочную и немаркую обивку из микрофибры. Микрофибра обработана специальным негорючим составом. Пенополиуретан характеризуется отличными показателями эластичности и жесткости, поэтому увеличивает срок эксплуатации изделий в местах с высокой проходимостью.

Конструкция кресла «Блюз К» – это функциональность и абсолютное удобство в гармоничных и выдержанных формах. Внимание к особенностям анатомии человека при разработке этой модели наделило кресло лучшими показателями комфорта.

Мы напоминаем клиентам, что под брендом ProfKresla вы можете заказать не только современные кресла для залов по лучшим ценам, но также доставку и инсталляцию мебели. Эти услуги позволяют вам сохранять уверенность в качестве установки, экономят ваше время и упрощают решение организационных задач.