Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Кресла «Орион» для подольского кинотеатра «Матрица»

Перед мастерами компании «ProfKresla» была поставлена задача по разработке и оборудованию современных удобных кресел для кинотеатра «Матрица» в городе Подольск. Наши специалисты разработали кресла по индивидуальным макетам, которые должны были выделяться не только уникальным дизайном, но и особой практичностью, максимальным удобством для посетителей кинозала. Эта уникальная модель получила название «Орион». Теперь поклонники современного кинематографа смогут насладиться новинками кино в самых удобных и функциональных креслах.

orion-1

Конструкторы компании «ProfKresla» разработали 172 кресла и сдали заказ намного раньше оговоренного срока, что позволило владельцам кинотеатра открыть новый кинозал раньше положенного и начать зарабатывать на премьерных сеансах, быстрее окупая затраты на производство и монтаж кресел.

Все доступные модели кресел для кинотеатров (//profkresla.ru/category/kresla-dlya-kinoteatrov/) вы найдете в нашем каталоге. Также можете заказать разработку индивидуального макета кресла для кинозалов любой площади.