Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
Киноцентр «Сенеж» укомплектован креслами «Орион»

Киноцентр «Сенеж» укомплектован креслами «Орион»

Киноцентр «Сенеж» (г. Солнечногорск Московской области) приобрел в собственность комплект кресел модели «Орион». Глубокие мягкие сидения и эргономично сконструированные спинки данной модели из серии «Спутник» создают превосходные условия для многочасового пребывания в кресле.

Стальной металлокаркас и прочная антивандальная конструкция созданы специально для пространств с большой проходимостью людей, а негорящая ткань поддерживает пожарную безопасность. Высокое качество продукции нашей компании гарантированно и надолго защитит владельцев киноцентра от лишних трат на новые кресла.

Изделия из серии «Спутник» выпускаются на собственном производстве ProfKresla, поэтому их приобретение имеет несколько важных плюсов. Во-первых, клиент всегда может заказать продукцию в любом цветовом решении, во-вторых, оптимизировать бюджет – кресла проектируются, изготавливаются и инсталлируются по доступной цене. В третьих, клиент всегда уверен в быстрой поставке.

Продукция бренда ProfKresla позволяет выделить бизнес среди конкурентов и завоевать публику. Комфортабельные, надежные, стильные кресла в современном дизайне придают бизнес-пространству респектабельный вид и гарантируют удобство каждого посетителя.