Регионы: 8 (800) 777-02-89
г. Москва: 8 (499) 350-88-94
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 309-13-58
ДДТ Петроградского района

Детский дом творчества Петроградского района г.Санкт-Петербурга

Компания «Profkresla» продолжает оказывать профессиональные услуги государственным образовательным учреждениями. Нам отдают предпочтение масштабные и серьезные заведения: в Санкт-Петербургском ДДТ Петроградского района занимаются тысячи ребятишек. Мы гордимся этим сотрудничеством.

В текущем году Дворец заключил договор на изготовление 148 кресел модели «Леонард» с нашей компанией. Кресла были поставлены по адресу организации в заданный срок.
Данная модель имеет ценные достоинства. Кресла характеризуются солидным запасом прочности, поэтому успешно переносят интенсивную эксплуатацию. Строгая проверка на каждой стадии производства, стальной металлокаркас, невосприимчивая к возгоранию ткань, прочный формованный полиуретан гарантируют долговечность изделий.

Модель «Леонард» обладает множеством комплектаций и выполняется в нескольких колористических решениях. Мы предложили заказчику все возможные вариации. Результатом сотрудничества стали предметы мебели, гармонично заполнившие уже сложившийся интерьер.

Коллектив Дворца детского творчества приложил все возможности, чтобы создать для учащихся благоприятную обстановку. Нам важно, что наша мебель в этом процессе приняла непосредственное участие.